| Сделать стартовой страницей | Добавить в избранное | Написать автору сайта |

 

История хора ветеранов

   1993-1996 годы  1998-2000 год  2002-2006 год

 

     2002-2006

 

1 октября 2002 г. “День пожилых людей”

Наш хор ветеранов, войны и труда, пришли, в нашу комнату в Р.Д.К, и к нам пришли гости с Р.Д.К, Зав.отделом культуры, директор Р.Д.К, методисты Р.Д.К. Подарили нам на чаепитие 200 руб.

7 ноября “День согласия и примирения”.

Наш хор ветеранов, не принимал участия в концерте , на привокзальной площади.

Новый 2003 год, не отмечали. А под Старый Новый год, отмечали свое шестнадцати летие организацию нашего хора ветеранов войны и труда. В своей комнате за чаем, с баяном, своим коллективом.

14 февраля 2003г. “День Святого Валентина”

У нас в хоре поют 6 человек женщин по имени Валя. Сегодня мы все их поздравляем с этим праздником.

12 июня 2003 г. Праздник провозглашения России.

Наш хор ветеранов, принимал участие в сводном концерте, посвященному этому празднику. Мы открывали концерт, своими песнями. Это “Доброе утро Россия”. “В чистом небе.

Новый 2004 год, рождество, семнадцати летие нашего хора ветеранов войны и труда. В нашей комнате убрали, поставили елку. Столы ломились от закуски , из спиртного было, вино и пиво.

14 января 2005 года.

 

В нашей комнате собрались участники художественной самодеятельности хора ветеранов войны и труда

9 мая 2005 год “День Победы” . 9 мая был большой праздничный концерт, в честь шестидесяти летию в Великой Отечественной войны. Концерт был на

Улице, на площади центра возле Р.Д.К.

12 июня – День России.

Наш хор ветеранов войны и труда выступил на сцене Р.Д.К, вместе с другими коллективами, в честь празднования “Дня России”. И хор ветеранов ушел на летние каникулы до 1 сентября.

Обливской станице 261 год,17 сентября 2005 г. Хор ветеранов возабновил свои репетиции еще в августе, готовился к празднованию станицы. 17 сентября был большой праздник нашей любимой станицы Обливской. Много приехало гостей – коллективы с нашего района и с других районов, это с Милютинской, Боковской, Советской, с города Волгодонска, были и танцевальные коллективы и песенного жанра. Мы, как всегда наш хор, открывали праздник, при поднятии флага, который поднимали – Половянко и Макаренко,- уважительные граждане  станицы Обливской – пели наш Гимн станицы Обливской, вместе с детской музыкальной школы – коллектив, которым руководит Голикова Н.П.

Потом весь день выступали разные коллективы, а вечером был праздничный фейерверк в 9 часов вечера, а потом до 12 часов ночи выступал коллектив “Добрый вечер”.

1 октября 2005 г. “День пожилого человека “. В этот день, хор ветеранов войны и труда выступил в хуторе Солонецком.

13 января – 2006 год (Старый Новый Год). Каждый год, а это уже 19 лет отмечает свои даты, организации, нашего хора ветеранов войны и труда.

23 февраля День Защитника Отечества

Наш хор ветеранов войны и труда, выступил в свободно концерте в Р.Д.К. мы первые как всегда открывали концерт, военной песней.

9 мая 2006 год “День Победы “.

Наш хор ветеранов, войны и труда в доме культуры давал концерт  - он длился около часа. Программа наша была военных лет. Зрители были довольны нашим выступлением.

16 сентября 2006 год. Это 262 года нашей любимой станице Обливской. Это был грандиозное выступление, всех коллективов в Р.Д.К, приехало очень много гостей из разных городов и районов.

 

 

    

 

.

 

 

 

 

© 2006 Обливский хор ветеранов. All rights reserved.

 



Hosted by uCoz